Ansprechpartner Verkauf

Der lokale ROCKWOOL Verkaufsleiter steht ROCKWOOL Partnern gerne beratend zur Verfügung. Hier finden Sie die Kontakt-Informationen, an wen Sie sich in Ihrem Gebiet wenden können.

Ihre Ansprechpartner im Verkauf bei ROCKWOOL Österreich:

rockwool österreich, manfred wagner, photo, breitbild porträt, austria
Geschäftsführer
Österreich

BM Manfred Wagner

Mobil: +43 664 321 32 10

E-Mail: manfred.at.wagner@rockwool.com

E-Mail
rockwool österreich, andreas vavra, photo, breitbild porträt, austria
Key Account Manager
Österreich

Ing. Andreas Vavra

Mobil: +43 664 422 61 60

E-Mail: andreas.vavra@rockwool.com

E-Mail
rockwool österreich, doris mitter, photo, breitbild porträt, austria
Vertriebskoordinatorin
Österreich

Doris Mitter

Telefon: +43 1 797 26-11

E-Mail: doris.mitter@rockwool.com

E-Mail
rockwool österreich, herbert jirka, photo, breitbild porträt, austria
Spartenleiter
Flachdach, WDVS
Steiermark, Wien, Niederösterreich, Burgenland

Herbert Jirka

Mobil: +43 664 325 13 00

E-Mail: herbert.jirka@rockwool.com

E-Mail
rockwool österreich, hansjörg greier, photo, breitbild porträt, austria
Gebietsverkaufsleiter
Hochbau, Flachdach, WDVS
Tirol, Vorarlberg

Hansjörg Greier

Mobil: +43 664 325 13 04

E-Mail: hansjoerg.greier@rockwool.com

E-Mail
rockwool österreich, peter mahr, photo, breitbild porträt, austria
Gebietsverkaufsleiter
Hochbau, Flachdach, WDVS
Oberösterreich, Salzburg

Peter Mahr

Mobil: +43 664 325 13 06

E-Mail: peter.mahr@rockwool.com

E-Mail
rockwool österreich, benjamin tima, photo, breitbild porträt, austria
Gebietsverkaufsleiter
Haustechnik
Österreich

Benjamin Tima

Mobil: +43 664 325 13 03

E-Mail: benjamin.tima@rockwool.com

E-Mail
rockwool österreich, alexander berger, photo, breitbild porträt, austria
Gebietsverkaufsleiter
Hochbau, Flachdach, WDVS
Wien, Niederösterreich, Burgenland Nord

Alexander Berger

Mobil: +43 664 532 76 59

E-Mail: alexander.berger@rockwool.com

E-Mail
rockwool österreich, bernd rößler, photo, breitbild porträt, austria
Gebietsverkaufsleiter
Hochbau, Flachdach, WDVS
Steiermark, Burgenland Süd

Bernd Rößler

Mobil: +43 664 243 77 07

E-Mail: bernd.roessler@rockwool.com

E-Mail
rockwool österreich, richard paulik, photo, breitbild porträt, austria
Gebietsverkaufsleiter
Hochbau, Flachdach, WDVS
Kärnten, Osttirol

Richard Paulik

Mobil: +43 664 325 13 05

E-Mail: richard.paulik@rockwool.com

E-Mail
rockwool österreich, michael ullmann, photo, breitbild porträt, austria
Gebietsverkaufsleiter
Hochbau, Flachdach, WDVS
Wien, Niederösterreich, Burgenland Nord

Michael Ullmann

Mobil: +43 664 325 13 02

E-Mail: michael.ullmann@rockwool.com

E-Mail