Ansprechpartner Verkauf

Ansprechpartner Verkauf

Kontakt

Der lokale ROCKWOOL Verkaufsleiter steht ROCKWOOL Partnern gerne beratend zur Verfügung. Hier finden Sie die Kontakt-Informationen, an wen Sie sich in Ihrem Gebiet wenden können.

Alle Ansprechpartner anzeigen:

Interimistische Ansprechpartner für das Gebiet Kärnten & Osttirol:

  • Segment Hochbau: Peter Mahr (0664 325 13 06)
  • Segment WDVS und Flachdach: Herbert Jirka (0664 325 13 00)

Ihre Ansprechpartner im Verkauf bei ROCKWOOL Österreich

Produkt Segment

Vertriebsleiter Österreich

BM Manfred Wagner

Gebiet: Österreich Mobil: +43 664 321 32 10 E-Mail: manfred.at.wagner@rockwool.com
Vertriebskoordinatorin

Doris Mitter

Gebiet: Österreich Telefon: +43 1 7 97 26-11 E-Mail: doris.mitter@rockwool.com
Gebietsverkaufsleiter

Herbert Jirka

Flachdach, WDVS

Gebiet: Steiermark, Wien, Niederösterreich, Burgenland, Kärnten (interim.), Osttirol (interim.) Mobil: +43 664 325 13 00 E-Mail: herbert.jirka@rockwool.com
Gebietsverkaufsleiter

Walter Tomaschitz

Hochbau, Flachdach, WDVS

Gebietsverkaufsleiter

Ing. Josef Liebethat

Hochbau

Gebiet: Steiermark, südl. Burgenland Mobil: +43 664 243 77 07 E-Mail: josef.liebethat@rockwool.com
Gebietsverkaufsleiter

Hansjörg Greier

Hochbau, Flachdach, WDVS

Gebiet: Tirol, Vorarlberg Mobil: +43 664 325 13 04 E-Mail: hansjoerg.greier@rockwool.com
Gebietsverkaufsleiter

Peter Mahr

Hochbau, Flachdach, WDVS

Gebiet: Oberösterreich, Salzburg, Kärnten (interim.), Osttirol (interim.) Mobil: +43 664 325 13 06 E-Mail: peter.mahr@rockwool.com
Gebietsverkaufsleiter

Benjamin Tima

Haustechnik

Gebiet: Österreich Mobil: +43 664 325 13 03 E-Mail: benjamin.tima@rockwool.com
Gebietsbetreuer

Alexander Berger

Hochbau

Gebiet: Wien, Niederösterreich, nördl. Burgenland Mobil: +43 664 532 76 59 E-Mail: alexander.berger@rockwool.com
Gebietsverkaufsleiter

Ing. Martin Berndl

Hochbau

Gebiet: Wien, Niederösterreich, nördl. Burgenland Mobil: +43 664 325 13 02 E-Mail: martin.berndl@rockwool.com

Keine Resultate gefunden nach Ihren Suchkriterien.

Kontakt

Technische Fachberatung für Gewerbe & Handel

Sie benötigen Unterstützung? Unsere Technische Fachberatung hilft Ihnen bei Fragen rund um unsere Produkte und Lösungen gerne weiter.
Back