Ansprechpartner Verkauf

Ansprechpartner Verkauf

Kontakt

Der lokale ROCKWOOL Verkaufsleiter steht ROCKWOOL Partnern gerne beratend zur Verfügung. Hier finden Sie die Kontakt-Informationen, an wen Sie sich in Ihrem Gebiet wenden können.

Alle Ansprechpartner anzeigen:

Ihre Ansprechpartner im Verkauf bei ROCKWOOL Österreich

Produkt Segment

Geschäftsführer

BM Manfred Wagner

Gebiet: Österreich Mobil: +43 664 321 32 10 E-Mail: manfred.at.wagner@rockwool.com
Key Account Manager

Ing. Andreas Vavra

Gebiet: Österreich Mobil: +43 664 422 61 60 E-Mail: andreas.vavra@rockwool.com
Vertriebskoordinatorin

Doris Mitter

Gebiet: Österreich Telefon: +43 1 7 97 26-11 E-Mail: doris.mitter@rockwool.com
Spartenleiter

Herbert Jirka

Flachdach, WDVS

Gebiet: Steiermark, Wien, Niederösterreich, Burgenland Mobil: +43 664 325 13 00 E-Mail: herbert.jirka@rockwool.com
Gebietsverkaufsleiter

Hansjörg Greier

Hochbau, Flachdach, WDVS

Gebiet: Tirol, Vorarlberg Mobil: +43 664 325 13 04 E-Mail: hansjoerg.greier@rockwool.com
Gebietsverkaufsleiter

Peter Mahr

Hochbau, Flachdach, WDVS

Gebiet: Oberösterreich, Salzburg Mobil: +43 664 325 13 06 E-Mail: peter.mahr@rockwool.com
Gebietsverkaufsleiter

Benjamin Tima

Haustechnik

Gebiet: Österreich Mobil: +43 664 325 13 03 E-Mail: benjamin.tima@rockwool.com
Gebietsbetreuer

Alexander Berger

Hochbau, Flachdach, WDVS

Gebiet: Wien, Niederösterreich, Burgenland Nord Mobil: +43 664 532 76 59 E-Mail: alexander.berger@rockwool.com
Gebietsverkaufsleiter

Bernd Rößler

Hochbau, Flachdach, WDVS

Gebiet: Steiermark, Burgenland Süd Mobil: +43 664 243 77 07 E-Mail: bernd.roessler@rockwool.com
Gebietsverkaufsleiter

Richard Paulik

Hochbau, Flachdach, WDVS

Gebiet: Kärnten, Osttirol Mobil: +43 664 325 13 05 E-Mail: richard.paulik@rockwool.com

Keine Resultate gefunden nach Ihren Suchkriterien.

Kontakt

Technische Fachberatung für Gewerbe & Handel

Sie benötigen Unterstützung? Unsere Technische Fachberatung hilft Ihnen bei Fragen rund um unsere Produkte und Lösungen gerne weiter.
Back