Ansprechpartner Verkauf

Ansprechpartner Verkauf

Kontakt

Der lokale ROCKWOOL Verkaufsleiter steht ROCKWOOL Partnern gerne beratend zur Verfügung. Hier finden Sie die Kontakt-Informationen, an wen Sie sich in Ihrem Gebiet wenden können.

Alle Ansprechpartner anzeigen:

Ihre Ansprechpartner im Verkauf bei ROCKWOOL Österreich

Produkt Segment

Vertriebsleiter Österreich

BM Manfred Wagner

Region: Österreich Mobile: +43 664 321 32 10 Email: manfred.at.wagner@rockwool.com
Vertriebskoordinatorin

Doris Mitter

Region: Österreich Phone: +43 1 7 97 26-11 Email: doris.mitter@rockwool.com
Gebietsverkaufsleiter

Herbert Jirka

Flachdach, WDVS

Region: Steiermark, Wien, Niederösterreich, Burgenland Mobile: +43 664 325 13 00 Email: herbert.jirka@rockwool.com
Gebietsverkaufsleiter

Walter Tomaschitz

Hochbau, Flachdach, WDVS

Region: Kärnten, Osttirol Mobile: +43 664 325 13 05 Email: walter.tomaschitz@rockwool.com
Gebietsverkaufsleiter

Ing. Josef Liebethat

Hochbau

Region: Steiermark, südl. Burgenland Mobile: +43 664 243 77 07 Email: josef.liebethat@rockwool.com
Gebietsverkaufsleiter

Hansjörg Greier

Hochbau, Flachdach, WDVS

Region: Tirol, Vorarlberg Mobile: +43 664 325 13 04 Email: hansjoerg.greier@rockwool.com
Gebietsverkaufsleiter

Peter Mahr

Hochbau, Flachdach, WDVS

Region: Oberösterreich, Salzburg Mobile: +43 664 325 13 06 Email: peter.mahr@rockwool.com
Gebietsverkaufsleiter

Benjamin Tima

Haustechnik

Region: Österreich Mobile: +43 664 325 13 03 Email: benjamin.tima@rockwool.com
Gebietsverkaufsleiter

Alexander Berger

Hochbau

Region: Wien, Niederösterreich (südl. der Donau), nördl. Burgenland Mobile: +43 664 532 76 59 Email: alexander.berger@rockwool.com
Gebietsverkaufsleiter

Ing. Martin Berndl

Hochbau

Region: Wien, Niederösterreich (nördl. der Donau) Mobile: +43 664 325 13 02 Email: martin.berndl@rockwool.com

Keine Resultate gefunden nach Ihren Suchkriterien.

Kontakt

Technische Fachberatung für Gewerbe & Handel

Sie benötigen Unterstützung? Unsere Technische Fachberatung hilft Ihnen bei Fragen rund um unsere Produkte und Lösungen gerne weiter.
Back